Profitez d'une clarté audio supérieure pour vos appels et votre musique avec les Equip 245301. Caractéristiques Auriculaires Equip 245301 Confort d'utilisation prolongé. Le serre-tête ajustable et les coussinets supra-auriculaires garantissent un por
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 03H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Auriculaires Equip 245301 filaires USB Type-A pour appels et musique noirs
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Bluetooth | Non |
| Connecteur de 2,5 mm | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 2 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 175 g |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Commande de volume | Numérique |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 110 dB |
| Type de microphone | Boom |
| Quantité | 1 |
| Code du système harmonisé | 85183000 |
| Code de produit de douane (TARIC) | 8518300090 |
| Matériel | Plastique |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,99€ — entrez un prix inférieur