Performances inégalées pour vos données avec le Disque Dur Goodram 1TB M.2 2000 Mo s rapidité fiabilité et mobilité avancée dans un format compact et élégant. Caractéristiques Disque Dur Goodram 1TB M.2 2000 Mo s Profitez d'une transfert ultra-rapide
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
goodram Disque Dur Goodram 1TB M.2 2000 Mo s SSDR-GMRE-01T-K0 Aluminium USB 3.2 Gen 2 Blac
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
218,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Version USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 32 mm |
| Profondeur | 9 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids | 18 g |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 1 To |
| Vitesse de lecture | 2000 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 2000 Mo/s |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Câbles inclus | USB Type-C, USB Type-C vers USB Type-C |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 218,99€ — entrez un prix inférieur