Optimisez la rapidité et la capacité de stockage de vos systèmes exigeants grâce au Goodram PX700 4TB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 pensé pour les gamers créateurs et pros du traitement de données volumineuses. Caractéristiques Disque Dur Goodram PX700 4TB S
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
goodram Disque Dur Goodram PX700 4TB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 7400 Mo s Dissipation Graphène
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
609,00 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Type de mémoire | 3D NAND |
| Connectique | |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Support TRIM | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 2,65 mm |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 4 To |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Version NVMe | 1.4 |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Vitesse de lecture | 7400 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 6500 Mo/s |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Non |
| Cache DDR externe | Oui |
| Quantité de caches DDR externes | 40 Mo |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Classe TBW | 2400 |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Choc hors fonctionnement | 1500 G |
| altitute maximale de fonctionnement | 0,5 m |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 609,00€ — entrez un prix inférieur