Transformez votre expérience gaming avec le disque dur Goodram IRDM Pro Slim 2TB conçu pour la vitesse extrême et la fiabilité idéal pour PlayStation 5 et PC exigeants. Caractéristiques Disque Dur Goodram IRDM Pro Slim 2TB M.2 SSD PCIe 4.0 7000 Mo s
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
goodram Goodram IRP-SSDPR-P44S-2K0-80 disque SSD M.2 2 To PCI Express 4.0 3D TLC NAND NVMe
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
315,00 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Type de mémoire | 3D TLC NAND |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 2 To |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | console de jeux |
| Le chiffrement matériel | Non |
| Version NVMe | 1.4 |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Vitesse de lecture | 7000 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 6800 Mo/s |
| Lecture aléatoire (4KB) | 650000 IOPS |
| Écriture aléatoire (4KB) | 700000 IOPS |
| ECC | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 200000 h |
| Classe TBW | 1400 |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 315,00€ — entrez un prix inférieur