Spécifications CaractéristiquesFacteur de forme SSD M.2Capacité du Solid State Drive (SSD) 2000 GoInterface PCI Express 4.0Type de mémoire 3D NANDNVMe Ouicomposant pour PC ordinateur portableVitesse de lecture 5000 Mo sVitesse d'écriture 4200 Mo sCon
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
goodram Goodram SSDPR-PX600-2K0-80 disque SSD M.2 2000 Go PCI Express 4.0 3D NAND NVMe
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
442,00 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Type de mémoire | 3D NAND |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 4 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 2 To |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Vitesse de lecture | 5000 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 4200 Mo/s |
| Température d'opération | -25 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Température minimale de fonctionnement | -25 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 85 °C |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 442,00€ — entrez un prix inférieur