Robuste et avec un design élégant. Châssis avec une excellente configurabilité et fabriqué avec des matériaux de qualité. Caractéristiques Petit format avec de grandes fonctionnalités il contient tout ce dont vous avez besoin pour configurer un appar
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
hiditec Hiditec SLM20 PRO USB 3.0 Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +12,50€ |
41,92 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Support inclus | Oui |
| Refroidissement | |
| Ventilateurs supérieurs maximaux | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs | 80 mm |
| Alimentation | |
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Dimensions & poids | |
| Format | Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ITX, micro ATX |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 330 mm |
| Hauteur | 430 mm |
| Poids | 1,88 kg |
| Autres | |
| Type | PC |
| Nombre de consoles 3.5" | 1 |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), SECC |
| Nombre de baies 2,5 " | 2 |
| Nombre de slots d'extension | 4 |
| Vitre latérale | Non |
| Convient pour | maison/bureau |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Entrée audio | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Tailles de disques durs supportées | 2.5,3.5" |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 41,92€ — entrez un prix inférieur