Design spectaculaire avec éclairage Hexagonal ARGB et verre trempé. Le V30 intègre un éclairage HEXAGONAL ARGB sur sa façade et peut accueillir 6 ventilateurs ARGB. La fenêtre latérale est en verre trempé de 4 mm tout comme la façade et dispose d'un
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
hiditec Hiditec V30 ARGB Verre Trempé USB 3.0
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
62,70 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Refroidissement | |
| Ventilateurs installés avant | 3x 120 mm |
| Ventilateurs avant maximum | 3 |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants | 120 mm |
| Ventilateurs arrières installés | 1x 120 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 120 mm |
| Ventilateurs supérieurs maximaux | 2 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs | 120 mm |
| Capacité de refroidissement liquide | Oui |
| Alimentation | |
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, ITX, micro ATX |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 16 cm |
| Longueur maximale carte graphique | 29 cm |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 335 mm |
| Hauteur | 428 mm |
| Poids | 4,5 kg |
| Autres | |
| Type | PC |
| Matériel | SPCC, Verre trempé |
| Vitre latérale | Oui |
| Convient pour | Gaming |
| Éclairage | Oui |
| Emplacement d'éclairage | Ventilateur |
| Panneau(x) de verre trempé | Oui |
| Filtre anti-poussière | Oui |
| Certification | CE, RoHs |
| Entrée audio | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Épaisseur du panneau de verre trempé | 4 mm |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 62,70€ — entrez un prix inférieur