Le bras pneumatique iiYAMA DS3001C-B1 est conçu pour les écrans plats jusquà 27. Il offre une régulation de la hauteur de 0 à 399 mm une rotation pivot de 90° un angle dinclinaison de -85° à 15° et une rotation complète de 360°. Supporte un poids max
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
iiYAMA Bras pneumatique simple moniteur DS3001C-B1
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
94,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Iiyama DS3001C-B1 Bras pneumatique 1 moniteur 27 max
|
En stock | Gratuite |
99,90 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 5 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 0 - 410 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 5 kg |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Collier de serrage/ passe-fil |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Angle d'inclinaison | -85 - 15° |
| Angle de pivotement | 360° |
| Angle de rotation | 0 - 90° |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 94,99€ — entrez un prix inférieur