75'' 4K UHD 3840 x 2160 VA, 500 cd/m², 5000:1, 6.5ms, Android OS, Speakers 2 x 10W, HDMI, RS-232c, RJ45, IR, USB, 1679 x 957.1 x 68.8 mm, Noir mate
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Iiyama iiyama ProLite LH7564UHS-B1AG 75 ecran LCD retro-eclaire par LED - 4K - pour signal
⭐ Meilleur prix
|
— | +50,00€ |
1 584,00 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A73 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Connectique | |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port USB | Oui |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Version USB | 2.0 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 15 W |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Support de lecture | Y |
| Compatibilité | |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.0 |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 219 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 219 kWh |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,28 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,28 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,28 cm |
| Couleur du cadre | Black |
| Largeur d'affichage | 1679 mm |
| Afficher profondeur | 68,8 mm |
| Afficher hauteur | 957,1 mm |
| Afficher le poids | 27,7 kg |
| Largeur | 1679 mm |
| Profondeur | 68,8 mm |
| Hauteur | 957,1 mm |
| Poids | 27,7 kg |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 190,5 cm (75") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Type de panneau | VA |
| Temps de réponse | 6,5 ms |
| Taux de contraste | 5000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,43 x 0,43 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1650,2 x 928,3 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 189,5 cm |
| Nombre d’écrans | 1 |
| Domaine de numérisation horizontale | 57 - 62 kHz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 25% |
| RS-232C | Oui |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Commande (IR) sortie | 1 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Montage VESA | Oui |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Norme VESA | 500 x 500 mm |
| Écran antireflet | Oui |
| Utilité | Universel |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 15 |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois traditionnel, Tchèque, Danois, Allemand, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Italien, Japonais, Norvégien, Néerlandais, Polonais, Russe, Suédois |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | ARM Mali-G52 |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Non |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, RS-232 |
| Kit de montage | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Commandes d'utilisateur | network (status, Wifi, ethernet, hotspot), picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, colour temp., colour control, picture reset), audio (balance, treble, bass, volume, audio out, max. volume, min. volume, mute, audio out sync, speaker setting, audio reset), OSD setting (OSD timeout, OSD H-Position, OSD V-position, OSD transparency, information OSD), general (logo and animation, wallpaper, no signal image, schedule, off timer), screen (zoom mode, custom zoom, system rotation, screen reset), device (power on status, RS232 routing, IR control, power saving, panel saving, monitor info, other), channel (boot on source, rename input channel, auto source switching, signal lost detection, HDMI version), system (language, system update, setting reset, factory reset, Android setting), admin (menu lock, meeting room, HDMI CEC, screen share, Miracast standby, log export) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 1 584,00€ — entrez un prix inférieur