Optimisez votre espace de travail avec ce support moniteur robuste et réglable conçu pour une utilisation professionnelle et ergonomique.Caractéristiques iiyama DSG3001C-R1 Support Moniteur BureauInstallation flexible et sécurisée. Ce support s'adapt
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Iiyama Support de bureau pneumatique 1 écran - 17 30
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
79,90 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Iiyama iiyama DSG3001C-R1 Support Moniteur Bureau 17 à 30 VESA 75x75 à 100x100 Max 9Kg
|
En stock | — |
111,56 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 9 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Vérin à gaz |
| Réglage de la hauteur | 0 - 390 mm |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 76,2 cm (30") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 9 kg |
| Taille minimale de l'écran | 43,2 cm (17") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Collier de serrage/ passe-fil |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -85 - 15° |
| Angle de pivotement | 360° |
| Angle de rotation | 0 - 90° |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Système de fixation inclus | Oui |
| Montage VESA inclus | Oui |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
| Caractéristiques | Red LED light effect around base, USB ports (One USB port to charge a device, another USB port connects with PC) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Hz, résolution, dalle : trois paramètres qui interagissent et qu'on confond souvent. Le guide classe les écrans par usage réel — esport, RPG/open world, création — avec des modèles concrets à chaque budget.
Guide pour bien choisir son Écran PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 79,90€ — entrez un prix inférieur