Micro-casque JVC HA-EB75 Bleu Tour d'oreille réglable Basses
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
JVC HA-EB75 Bleu Tour d'oreille réglable Basses
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
7,60 €
|
Voir l'offre → |
|
JVC HA-EB75 Blue Tour d'oreille réglable Basses
|
En stock | +4,95€ |
7,60 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Crochets auriculaires |
| Type de casque | Binaural |
| Plug and Play | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Puissance d'entrée maximale | 200 mW |
| Système acoustique | Fermé |
| Fréquence des écouteurs | 16 - 20000 Hz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Sensibilité du casque | 105 dB |
| Type d'aimant | Néodyme |
| Unité de lecture | 1,35 cm |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 7,60€ — entrez un prix inférieur