Optez pour une configuration compacte et esthétique avec la boîtier Mars Gaming Mc-cube conçue pour maximiser l'espace sans compromettre les performances.Caractéristiques Mc-cubeDesign cubique panoramique. Ce boîtier innovant offre une personnalité u
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Boîtier PC Mars Gaming Mc-cube MicroATX Cristal Templé ARGB Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +14,50€ |
36,90 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Format | Mini Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté | micro ATX, Mini-ITX |
| Largeur | 29,2 mm |
| Profondeur | 27,6 mm |
| Hauteur | 28,7 mm |
| Poids | 2,57 g |
| Autres | |
| Pays d'origine | Espagne |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 36,90€ — entrez un prix inférieur