Enceinte portable avec bracelet en nylon pour un transport facile | Puissance de 10 W et éclairage RGB Flow pour amener la fête toujours avec vous | Bluetooth 4.2, port USB, lecteur de carte MicroSD, connexion radio FM et microphone en mode karaoké
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mars Gaming MGC3BBL, Chaise Gamer Ergonomique, Coussin Lombaire Cervical, Bleu
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
23,80 €
|
Voir l'offre → |
|
mars-gaming Haut-parleur Bluetooth Mars Gaming MSB0 10 W RVB
|
En stock | — |
49,33 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Connecteur de 6,35 mm | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'éclairage | Bleu, Vert, Rouge |
| Poids | 618 g |
| Largeur | 260 mm |
| Profondeur | 133 mm |
| Hauteur | 127 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Gamme de fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 4 Ohm |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Conception du produit | Tuyau |
| Commande de volume | Numérique |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Utilisation recommandée | Téléphone mobile / Smartphone |
| Radio FM | Oui |
| Autonomie maximum de la batterie | 6 h |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Sangle épaule | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 23,80€ — entrez un prix inférieur