HAUT-PARLEUR BLUETOOTH 15W Ces puissants haut-parleurs Bluetooth 15W offrent une qualité sonore spectaculaire grâce à un processeur de son DSP avancé avec des basses améliorées et une spatialité à plusieurs niveaux | RGB FULL MESH DESIGN Ces haut-par
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mars Gaming MSRGB, Haut-parleurs Bluetooth 15 W de Puissance, Éclairage RGB Full Mesh, Pro
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
21,47 €
|
Voir l'offre → |
|
mars-gaming Mars Gaming MSRGB Haut-parleurs de jeu 2.0 Bluetooth RVB Black
|
En stock | — |
44,55 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 93 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Poids | 870 g |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 15 W |
| Gamme de fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 4 Ohm |
| Utilisation recommandée | Maison |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Commande de volume | Oui |
| Rétroéclairage | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Actuel | 1 A |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 21,47€ — entrez un prix inférieur