Le support de bureau NewStar NM-D135D3BLACK est un montage inclinable pivotant et rotatif pour 3 écrans plats jusquà 27 (69 cm). Il permet de changer langle de vue pour profiter pleinement des capacités de lécran. Le montage est facile réglable en ha
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
NEWSTAR Montage de bureau NM-D135D3BLACK - Pour Ecran Plat - Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
159,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 8 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 0 - 498 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 729 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Profondeur | 729 mm |
| Hauteur | 498 mm |
| Poids | 5,92 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 630 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 310 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 285 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 15,8 kg |
| Poids net du carton principal | 12,8 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Taille minimale de l'écran | 25,4 cm (10") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Collier de serrage/ passe-fil |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Épaisseur du bureau (min) | 1 cm |
| Épaisseur du bureau (max) | 9 cm |
| Distance du mur (min) | 5 cm |
| Distance du mur (max) | 63 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 90° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 90° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 40 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 159,99€ — entrez un prix inférieur