Expérimentez la précision et la fluidité dans chaque mouvement avec la souris filaire USB-C 100 DPI NGS conçue pour les utilisateurs exigeants dans les environnements professionnels et techniques. Caractéristiques Souris filaire NGS 100 DPI USB-C amb
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ngs Souris filaire NGS 100 DPI USB-C ambidextre Plug and Play
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
7,30 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 59 mm |
| Hauteur | 31 mm |
| Poids | 50 g |
| Autres | |
| Utilité | Universel |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB Type-C |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 2 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Plug and Play | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 7,30€ — entrez un prix inférieur