Transformez chaque événement en une véritable session professionnelle de son et de lumière avec le JBL PartyBox 520 votre compagnon idéal pour des performances inoubliables. Caractéristiques du JBL PartyBox 520 Puissance et expérience multisensoriell
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Partybox 520, de soirée
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
799,99 €
|
Voir l'offre → |
|
JBL Altavoces JBL Inalámbricos 400W con Bluetooth y luces LED IPX4
|
En stock | — |
887,39 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie, Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | MP3, WAV, WMA |
| Poids | 25,5 kg |
| Largeur | 769 mm |
| Profondeur | 415 mm |
| Hauteur | 369 mm |
| Autres | |
| Diamètre de pilote de subwoofer | 20,8 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 400 W |
| Puissance RMS du Subwoofer | 400 W |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Temps d'antenne | Non |
| Type de produit | Orateur du parti |
| Écran integré | Non |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Roues castor | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Radio FM | Non |
| Mode mains libres | Non |
| Amplificateur | Intégré |
| Puissance de charge requise (min) | 0 W |
| Puissance de charge requise (max) | 0 W |
| Autonomie maximum de la batterie | 15 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 0,167 h |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 8519810090 |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 799,99€ — entrez un prix inférieur