Puissance 800 W RMS Jusqu'à 15 h d'autonomie - batterie remplaçable et rechargeable Etanchéité IPX4 - Poignée et roulettes de transport Entrées doubles micro, guitare et DJ - Connexion Auracast
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Partybox 720
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
899,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 80 dB |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 31 kg |
| Largeur | 416 mm |
| Profondeur | 406 mm |
| Hauteur | 942 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de conducteurs tweeter | 2 |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial) | 3,18 cm (1.25") |
| Diamètre de haut parleur aigu | 3 cm |
| Woofer | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 2 |
| Diamètre du woofer (impérial) | 22,9 cm (9") |
| Diamètre du woofer | 24,3 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 800 W |
| Gamme de fréquence | 32 - 20000 Hz |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Type de produit | Orateur du parti |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 899,99€ — entrez un prix inférieur