Le support de bureau NEWSTAR FPMA-D885 est conçu pour des écrans de 15 à 32. Avec une hauteur réglable de 75 à 325 cm et une profondeur de 25 cm il supporte jusquà 10 kg. Son design ergonomique optimise lespace de travail et prévient les douleurs.
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Pied pour Ecran LCD - NEWSTAR - FPMA-D885 - Black - 15-32 - Hauteur reglable 75-325 cm
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
109,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 10 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Vérin à gaz |
| Réglage de la hauteur | 75 - 325 mm |
| Plage d'ajustement de la profondeur | 0 - 250 mm |
| Ajustement de la largeur | 32,5 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 325 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 325 mm |
| Poids | 3,87 kg |
| Poids minimum | 2 kg |
| Plage de réglage de la largeur | 0 - 325 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 410 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 245 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 590 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 4,8 kg |
| Poids net du carton principal | 4,3 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 81,3 cm (32") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Taille minimale de l'écran | 38,1 cm (15") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Autonome |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 180° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 80° |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 - 80° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 7326909890 |
| Produits par palette(EU) | 96 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 109,99€ — entrez un prix inférieur