Barre de son 9.1.4Ch - Caisson de basse Dolby Atmos, Dolby TrueHD, DTS X Q-Symphony son synchronisé entre TV barre de son WIFI - Bluetooth 5.3 - Airplay, Chromecast
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Q-Series Q935F 2025
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
699,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique de la barre de son | 42 W |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 26 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 1110,7 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 60,4 mm |
| Poids | 5,3 kg |
| Largeur du Subwoofer | 24,9 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 24,9 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 25,2 cm |
| Poids du Subwoofer | 7,2 kg |
| Largeur de l'enceinte arrière | 12,9 cm |
| Hauteur de l'enceinte arrière | 20,1 cm |
| Poids du haut-parleur arrière | 3,1 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 9.1.4 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 42 W |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos, Dolby Digital 5.1, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Modes de l'équaliseur | Adaptatif, Game Pro, Standard, Extension du son surround |
| Égaliseur | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 17 |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| Spotify Connect | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Chromecast intégré | Oui |
| Q-Symphony | Oui |
| Fonction SpaceFit Sound | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Prodondeur de l'enceinte arrière | 14 cm |
| Technologies Hisense (AV/TV) | Active Voice Amplifier Pro, SmartThings, Tap Sound, Works With Amazon Alexa, Works With Google Assistant |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 699,99€ — entrez un prix inférieur