Pour quels usages ce produit est-il idéal Compacte et Discrète Design fin moins de 70 cm. S'intègre sous tout téléviseur. Installation Facile Kit de fixation murale inclus. Prête à l'emploi en minutes. Idéale pour Appartements Puissance modérée 2.0 c
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Barre de Son Sonore Samsung HW-C410G 2.0 40W Bluetooth NFC Dolby Audio Black Titan
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
248,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Lecture via USB direct | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Codec Bluetooth | A2DP (AV), SBC |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Alimentation | |
| Câble d'alimentation détachable | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Titane |
| Formats audio pris en charge | AAC, AAC-LC, FLAC, LPCM, MP3, PCM, WAV, WMA |
| Largeur | 641 mm |
| Profondeur | 107 mm |
| Hauteur | 66,5 mm |
| Poids du Soundbar | 2 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 40 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS 2.0, Audio Dolby |
| Modes de l'équaliseur | Standard, Extension du son surround |
| Égaliseur | Oui |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 40 W |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Réglage: graves | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Voyants | Oui |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 75% |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Certificats de conformité | REACH, WEEE |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Paiement sans contact | Oui |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Kit de montage mural | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Technologies Hisense (AV/TV) | Active Voice Amplifier, NFC, One Remote Control, Extension du son surround |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 248,00€ — entrez un prix inférieur