¿Pour quoi ce produit est-il idéal Cinéma à la maison DTS Virtual X et son immersif pour une expérience cinéma authentique. Basses profondes Subwoofer sans fil dédié pour des graves puissants et immersifs. Gaming immersif Mode Gaming dédié pour une e
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Barre de Sonido Samsung HW-C460G 2.1 520W Bluetooth Subwoofer Sans Fil DTS Virtual
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
287,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Lecture via USB direct | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Codec Bluetooth | SBC |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique de la barre de son | 25 W |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 40 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | AAC, AIFF, FLAC, LPCM, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Largeur | 858,8 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Hauteur | 59 mm |
| Poids du Soundbar | 1,4 kg |
| Largeur du Subwoofer | 18,4 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 29,5 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 34,3 cm |
| Poids du Subwoofer | 4,5 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 520 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS Virtual:X |
| Mode Jeu | Oui |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 300 W |
| Nombre de haut-parleurs | 3 |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Puissance RMS du Subwoofer | 220 W |
| Montage mural | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Kit de montage mural | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Technologies Hisense (AV/TV) | Active Voice Amplifier, Adaptive Sound, Amplification des basses, Extension du son surround |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 287,00€ — entrez un prix inférieur