Pour quels usages ce produit est-il idéal Home Cinéma Dolby Atmos et son immersif pour une expérience cinéma à domicile. Basses Profondes Subwoofer sans fil pour des basses puissantes et immersives. Multiroom et Streaming WiFi Chromecast AirPlay 2 et
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Barre de Sonido Samsung HW-S700D ZF 3.1.2 400W Bluetooth WiFi Dolby Atmos Noire
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
253,30 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique de la barre de son | 18 W |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 28 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | AAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, OGG, WAV |
| Largeur | 890 mm |
| Profondeur | 39,9 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Poids du Soundbar | 1 kg |
| Largeur du Subwoofer | 20,5 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 30,2 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 35,3 cm |
| Poids du Subwoofer | 6 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 3.1 canaux |
| Décodeurs audio intégrés | DTS Express, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 7 |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Connectivité du subwoofer | Sans fil |
| Emplacement du subwoofer | Séparé |
| Montage mural | Oui |
| Spotify Connect | Oui |
| Chromecast intégré | Oui |
| Q-Symphony | Oui |
| Assistant virtuel | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Kit de montage mural | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Technologies Hisense (AV/TV) | Built-in SmartThings Hub, Game Mode Pro, Mode nocturne, One Remote Control, Q-Symphony, SpaceFit Sound, Extension du son surround, Tap Sound, Voice Enhancement Mode |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 253,30€ — entrez un prix inférieur