Votre clé d'accès instantanée à l'IA. Galaxy AI Key vous donne un accès facile à Bixby ou Gemini l'assistant IA. Appuyez simplement sur la touche appropriée et laissez votre assistant IA s'occuper de votre requête c'est aussi simple que cela. Caracté
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Étui clavier Samsung Book Cover AI pour Galaxy Tab S10 FE Plus, White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
220,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Support intégré | Oui |
| Support réglable | Oui |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Station d'accueil |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 202,5 mm |
| Profondeur | 14,4 mm |
| Hauteur | 301,3 mm |
| Poids | 578 g |
| Autres | |
| Language du clavier | Espagnole |
| Dispositif de pointage | Trackpad |
| Pavé numérique | Non |
| Nombre de touches du clavier | 81 |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy Tab S10 FE+ |
| Couverture | Oui |
| Rétroéclairage | Non |
| Ajustement de l'angle (max) | 150° |
| porte stylo | Oui |
| Technologie de connectivité | Station d'accueil |
| Interface de l'appareil | Pogo Pin |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 220,00€ — entrez un prix inférieur