Ultra polyvalent pour un confort optimalMode portrait ou paysage plus besoin de choisir avec le Book Cover Hybride! Grâce à son dos pliable profitez d'un support stable vous permettant aussi bien d'afficher vos stories préférées en vertical que de pr
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Étui magnétique Samsung Smart Book Cover pour Galaxy Tab S9 Ultra, White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
70,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Book Cover Hybride EF-BX910 White pour Samsung Galaxy Tab S9 Ultra
|
En stock | +2,95€ |
109,94 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Smart Book Cover EF-BX910 White (pour Samsung Galaxy Tab S9 Ultra S10 Ultra)
|
En stock | Gratuite |
109,94 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Blanc |
| Largeur | 233,6 mm |
| Profondeur | 6,9 mm |
| Hauteur | 328 mm |
| Poids | 548 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 37,1 cm (14.6") |
| Type d'étui | Folio |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab S9 Ultra, Tab S10 Ultra |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Fonction automatique marche/veille | Oui |
| Batterie intégrée | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 70,00€ — entrez un prix inférieur