Etui de protection avec clavier pour Galaxy Tab S8 S7 S7 FE
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Book Cover Keyboard EF-DT970 Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
229,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 285,3 mm |
| Profondeur | 14,7 mm |
| Hauteur | 191,4 mm |
| Poids | 505 g |
| Autres | |
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Pavé numérique | Non |
| Nombre de touches du clavier | 81 |
| Touches directes | Oui |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy Tab S7+ |
| Couverture | Oui |
| Taille maximale de l’écran | 31,5 cm (12.4") |
| Technologie de connectivité | Station d'accueil |
| Interface de l'appareil | Pogo Pin |
| Guide d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 229,95€ — entrez un prix inférieur