Spécifications Caractéristiques Compatibilité Galaxy Tab S9 Ultra Taille maximale de l'écran 37 1 cm (14.6 ) Type d'étui Housse Couleur principale du produit Noir Compatibilité de marque Samsung Haut-parleurs intégrés Non Position debout Oui Fonction
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Samsung EF-BX910PBEGWW étui pour tablette 37,1 cm (14.6 ) Housse Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
70,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Book Cover Hybride EF-BX910 Black pour Samsung Galaxy Tab S9 Ultra
|
En stock | +1,95€ |
99,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Smart Book Cover EF-BX910 Black (pour Samsung Galaxy Tab S9 Ultra S10 Ultra)
|
En stock | Gratuite |
99,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Largeur | 233,6 mm |
| Profondeur | 6,9 mm |
| Hauteur | 328 mm |
| Poids | 548 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 37,1 cm (14.6") |
| Type d'étui | Housse |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab S9 Ultra, Tab S10 Ultra |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant aux rayures |
| Batterie intégrée | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 70,00€ — entrez un prix inférieur