Solide et fiable. Emportez votre tablette Galaxy Tab S9 FE Tab S9 FE 5G partout en toute confiance. Conçu avec une durabilité de qualité militaire (MIL-STD 810G-516.7) cet étui est conçu pour protéger votre tablette des chutes et des chocs mineurs lo
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Samsung EF-RX610 - coque de protection pour tablette
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,90€ |
60,68 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Étui robuste Samsung avec support Black pour Galaxy Tab S9 FE Plus S9 FE Plus 5G
|
En stock | — |
64,92 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Largeur | 194,5 mm |
| Profondeur | 21,2 mm |
| Hauteur | 294,5 mm |
| Poids | 322 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 27,7 cm (10.9") |
| Type d'étui | Housse |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab S9 FE+ |
| Nombre de positions debout | 1 |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant aux rayures |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 60,68€ — entrez un prix inférieur