Spécifications CaractéristiquesCompatibilité Galaxy Tab S9Nombre de positions debout 2Taille maximale de l'écran 27 9 cm (11 )Type d'étui FolioCouleur principale du produit BlancCompatibilité de marque SamsungHaut-parleurs intégrés NonPosition debout
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Samsung Smart Book Cover White Samsung Galaxy Tab S9 s9fe
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
94,70 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Blanc |
| Largeur | 192,2 mm |
| Profondeur | 7,2 mm |
| Hauteur | 255,5 mm |
| Poids | 342 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Type d'étui | Folio |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab S9, Galaxy Tab S9 FE, Galaxy Tab S10 FE, Galaxy Tab S10 Lite |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Fonction automatique marche/veille | Oui |
| Batterie intégrée | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 94,70€ — entrez un prix inférieur