Étui pour tablette Samsung Clear Edge Cover en bleu (Navy) pour Galaxy Tab A8 élégant et subtil protège contre les chocs et les rayures. Caractéristiques Général Compatibilité Galaxy Tab A8 Taille maximale de l'écran 26 7 cm (10 5 ) Type de cas Cas C
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Étui Samsung Clear Edge Cover Marine pour Galaxy Tab A8
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
34,43 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Marine |
| Largeur | 250 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 109 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 26,7 cm (10.5") |
| Type d'étui | Housse |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Non |
| Compatibilité | Galaxy Tab A8 |
| Batterie intégrée | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 34,43€ — entrez un prix inférieur