Accessoire tablette Samsung Book Cover EF-BX200PJEGWW Noir pour TAB A8
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Book Cover EF-BX200PJEGWW Noir pour TAB A8
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
24,45 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Largeur | 253 mm |
| Profondeur | 13 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 251 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 26,7 cm (10.5") |
| Type d'étui | Folio |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab A8 |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Batterie intégrée | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,45€ — entrez un prix inférieur