Accessoire tablette Samsung Book Cover noir pour Galaxy Tab E - EF-BT560B
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Book Cover noir pour Galaxy Tab E - EF-BT560B
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 154,2 mm |
| Profondeur | 14,3 mm |
| Hauteur | 244,3 mm |
| Poids | 180 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 24,4 cm (9.6") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Polycarbonate, Polyuréthane |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy Tab E |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,99€ — entrez un prix inférieur