Accessoire tablette Samsung Book Cover Galaxy Tab 3 10.1 Noir
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Book Cover Galaxy Tab 3 10.1 Noir
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
25,51 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 177,8 mm |
| Profondeur | 12,7 mm |
| Hauteur | 246,4 mm |
| Poids | 136 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 25,6 cm (10.1") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Simili-cuir |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy Tab 3 (10.1") |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 25,51€ — entrez un prix inférieur