Accessoire tablette Samsung Book cover noir Galaxy Tab A 2016 7 - EF-BT280
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Book cover noir Galaxy Tab A 2016 7 - EF-BT280
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
17,90 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Support de bureau | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 112,5 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 189,5 mm |
| Poids | 104,4 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 17,8 cm (7") |
| Type d'étui | Folio |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy Tab A7.0 |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Batterie intégrée | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 17,90€ — entrez un prix inférieur