Accessoire tablette Samsung Book Cover EF-BT510 Blanc pour TAB A 2019
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Book Cover EF-BT510 Blanc pour TAB A 2019
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
30,46 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Blanc |
| Largeur | 151,9 mm |
| Profondeur | 13 mm |
| Hauteur | 248 mm |
| Poids | 190 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 25,6 cm (10.1") |
| Type d'étui | Folio porte carte |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab A 2019 10.1 |
| Nombre de positions debout | 2 |
| Batterie intégrée | Non |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 30,46€ — entrez un prix inférieur