Accessoire tablette Samsung Book Cover Keyboard pour Galaxy Tab S4 EJ-FT830
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Book Cover Keyboard pour Galaxy Tab S4 EJ-FT830
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
71,32 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Concentrateur USB | Non |
| Port de câble antivol | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 251,1 mm |
| Profondeur | 7,8 mm |
| Hauteur | 169,5 mm |
| Poids | 363,7 g |
| Autres | |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Nombre de touches du clavier | 64 |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung Galaxy Tab S4 |
| Couverture | Oui |
| Rétroéclairage | Non |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Technologie de connectivité | Station d'accueil |
| Interface de l'appareil | Pogo Pin |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 71,32€ — entrez un prix inférieur