Accessoire tablette Samsung Book Cover Galaxy Tab 4 10.1 Noir BT530B
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Book Cover Galaxy Tab 4 10.1 Noir BT530B
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
24,30 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de l'étui | Sac |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 243 mm |
| Profondeur | 174,4 mm |
| Hauteur | 11,7 mm |
| Poids | 167,15 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 25,6 cm (10.1") |
| Type d'étui | Folio |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy Tab 4 (10.1") |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,30€ — entrez un prix inférieur