Accessoire tablette Samsung Book Cover Galaxy Tab 4 10.1 Blanc BT530B
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Book Cover Galaxy Tab 4 10.1 Blanc BT530B
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
24,76 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 243 mm |
| Profondeur | 11,7 mm |
| Hauteur | 174,3 mm |
| Poids | 167,15 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 25,6 cm (10.1") |
| Type d'étui | Folio |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy Tab4 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,76€ — entrez un prix inférieur