Spécifications représentation réalisation Type de produit Écouteurs Style de casque portable Arceau Utilisation recommandée Musique Type de casque Binaural Couleur du produit Blanc Type de commande Boutons Pliable Oui Connectivité Technologie de conn
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
JBL JBL Tune 500 Écouteurs Avec fil Arceau Musique White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
22,00 €
|
Voir l'offre → |
|
T500 White
|
En stock | — |
34,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connecteur de 6,35 mm | Non |
| Connectivité USB | Non |
| Bluetooth | Non |
| Modèle du Bluetooth | Non applicable |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Connecteur de 2,5 mm | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Longueur de câble | 1,187 m |
| Poids | 148 g |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 257 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 265 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 227 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2 kg |
| Poids net de la palette | 179,7 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Commande de volume | Bouton |
| Type de commande | Boutons |
| Pliable | Oui |
| Capteur de conduction osseuse | Non |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Compatible avec Apple Siri | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Connectivité RF | Non |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Intraural type de casque | Non applicable |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 24 dB |
| Unité de lecture | 3,2 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Type de microphone | Intégré |
| Lecture audio en continu | 16 h |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Quantité | 1 |
| Produits par couche de palette | 75 pièce(s) |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | China |
| Casier principal (externe) par palette | 90 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Produits par palette | 450 pièce(s) |
| GTIN de la palette (EAN/UPC) | 6925281939938 |
| Volume du casier principal (externe) | 0,015 cm³ |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 6925281939938 |
| résonnance crânienne | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 22,00€ — entrez un prix inférieur