Vivez la simulation de conduite et d'agriculture au plus haut niveau grâce au Thrustmaster T128 SimTask Pack une expérience immersive pour les passionnés exigeants. Caractéristiques du pack SimTask Thrustmaster T128 Simulation réaliste et immersive.
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Thrustmaster Pack SimTask Thrustmaster T128 Volant Force Feedback 900° Pédalier T2PM Kit d
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
257,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Volant gaming - THRUSTMASTER - SimTask T128 - Black - Filaire - Compatible PS5 PS4 PC
|
En stock | +4,99€ |
258,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Volant Pedalier THRUSTMASTER T128 Simtask pack Playstation
|
6j | Gratuite |
258,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster T128-P SimTask Pack - PS5
|
En stock | +7,95€ |
259,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster T128-P SimTask Pack
|
En stock | Gratuite |
259,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster T128-P SIMTASK PACK
|
En stock | +9,95€ |
259,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Pack Volant gaming Thrustmaster SimTask T128 Black pour PS5 PS4 et PC Palettes de vitesse
|
En stock | Gratuite |
299,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 260 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 4,1 kg |
| Autres | |
| Type d'appareil | Volant + pédales |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC, PlayStation 4, PlayStation 5 |
| Touches de fonction de contrôle de jeux | Touche Partage, Touche Options |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique/Numérique |
| Quantité de boutons programmables | 13 |
| Angle de rotation du volant | 0 - 270, 0 - 900° |
| Retour de force | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Câbles inclus | USB, Énergie |
| Carte de garantie | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 257,99€ — entrez un prix inférieur