Plongez dans une expérience audio sans précédent avec les auriculares JBL Tune 305C. Légers et compacts ils offrent un son puissant et une connexion moderne adaptée à tous vos appareils.CaractéristiquesConception ergonomique. Les JBL Tune 305C sont
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Tune 305 C White - Ecouteurs filaire type-C
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
24,99 €
|
Voir l'offre → |
|
JBL Auriculares JBL con cable USB-C, Hi-Res, Blancos, 15,3 g, Son Pure Bass
|
En stock | — |
34,90 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Connecteur de 6,35 mm | Non |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Non |
| Modèle du Bluetooth | Non applicable |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur de câble | Bleu |
| Poids | 15,3 g |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Touches de fonctionnement | Lecture/pause, Volume +, Volume + |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Pliable | Non |
| Capteur de conduction osseuse | Non |
| Plug and Play | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connectivité RF | Non |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Intraural type de casque | Écouteurs |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 40000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 102 dB |
| Unité de lecture | 1,25 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Type de microphone | Intégré |
| Sensibilité du microphone | -42 dB |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Adaptateurs audio inclus | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Quantité | 1 |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Certificats de conformité | RoHS Chine |
| Fonctions de câble | Sans emmêlement |
| résonnance crânienne | Non |
| Égaliseur | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,99€ — entrez un prix inférieur