La souris Asus WT425 intègre une technologie de suivi avancée avec une résolution jusqu'à 1600 DPI avec un bouton pour changer la résolution entre 1000 et 1600 DPI. Boutons principaux au design silencieux. Un design ergonomique et une finition qui am
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Asus ASUS WT425 - souris - 2.4 GHz - White perle
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
22,97 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus Souris optique sans fil Asus WT425 1600DPI blanche
|
En stock | — |
28,81 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus WT425 MOUSE WH
|
En stock | Gratuite |
54,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Perle, Blanc |
| Largeur | 106,8 mm |
| Profondeur | 74,7 mm |
| Hauteur | 39,1 mm |
| Poids | 82 g |
| Largeur du récepteur | 1,48 cm |
| Profondeur du récepteur | 1,92 cm |
| Hauteur du récepteur | 6,2 mm |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Molette de défilement | Oui |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Design ergonomique | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 22,97€ — entrez un prix inférieur