Une couverture totale jusqu'à 400m² avec 2 unités | Idéal pour venir à bout des murs épais Le ZenWiFi AX Hybrid allie les technologies WiFi et CPL, offrant ainsi la solution idéale pour les maisons dont les murs épais ou renforcés de métal posent des
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Asus ZenWiFi XP4 x2 White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
136,68 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
ASUS ZenWiFi XP4 Blanc - Pack de 2 - Système Wi-FI 6 AX CPL Hybride Mesh, Double-Bande, 18
|
— | — |
136,68 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus ZenWiFi XP4 x2 White
|
En stock | Gratuite |
136,68 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Asus Asus ZenWiFi AX Hybrid XP4 Wi-Fi 6 double bande
|
En stock | — |
192,58 €
|
Voir l'offre → |
|
ZenWiFi XP4 x 2 White
|
En stock | — |
199,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Systeme Wi-Fi avec 2 routeurs Asus ZenWiFi AX Hybrid XP4 White
|
En stock | Gratuite |
199,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Mémoire | |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 1201 Mbit/s |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Mémoire flash | 256 Mo |
| Connectique | |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |
| Support de VPN | L2PT, OVPN, PPTP, IPSec |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Ethernet WAN | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 148 mm |
| Profondeur | 71 mm |
| Hauteur | 208 mm |
| Poids | 1,33 kg |
| Autres | |
| Type d'antenne | Interne |
| Voyants | Énergie, Statut |
| Quantité d'antenne | 4 |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 400 Mbit/s |
| Algorithme de sécurité soutenu | SSH, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3-PSK, WPS |
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| Accès invité | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Redirection de port | Oui |
| Fonction NAT | PPTP, L2TP, IPSec, RTSP, H.323, SIP Passthrough |
| Serveur DHCP | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Contrôle parental | Oui |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85171800 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 136,68€ — entrez un prix inférieur