Extension KVM Cat 5 DVI double affichage USB (1024 x 768@60m)
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Aten ATEN CE 604 Local and Remote Units - rallonge ecran-clavier-souris audio serie
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
639,97 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Type de port vidéo de l'émetteur | DVI-D |
| Type de clavier/port souris local de l'émetteur | USB |
| Quantité de ports RJ-45 (émetteur) | 2 |
| Type de port vidéo local du récepteur | DVI-D |
| Type de port de souris/clavier local du récepteur | USB |
| Quantité de ports RJ-45 (récepteur) | 2 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du transmetteur | 20,2 cm |
| Profondeur du transmetteur | 8,53 cm |
| Hauteur du transmetteur | 2,5 cm |
| Poids du transmetteur | 490 g |
| Largeur du récepteur | 20,2 cm |
| Profondeur du récepteur | 8,67 cm |
| Hauteur du récepteur | 2,5 cm |
| Poids du récepteur | 490 g |
| Poids | 1,99 kg |
| Poids net du carton principal | 9,95 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 342 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 512 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 232 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 11 kg |
| Autres | |
| Type | Émetteur et récepteur |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Distance de transfert maximale | 60 m |
| Types de câbles soutenus | Cat5, Cat5e |
| Grille de montage | Oui |
| Résolution (numérique maximum) | 1920 x 1200 pixels |
| Résolutions prises en charge | 1920 x 1200, 1024 x 768 |
| Matériel | Métal |
| Voyants | Liaison, Énergie |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 5.3 V |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 80% |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 639,97€ — entrez un prix inférieur