Adaptateur KVM de support virtuel DVI USB avec prise en charge des smart card
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Aten ATEN KA7166 - cable clavier video souris (KVM)
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
243,29 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port clavier | USB |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | DVI-D |
| Port de console | RJ-45 |
| Connecteur 1 | 1 x RJ-45 |
| Connecteur 2 | 2 x USB Type A, 1 x DVI-D |
| Genre de connecteur 1 | Femelle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Violet |
| Poids | 140 g |
| Dimensions (LxPxH) | 56 x 91 x 21,2 mm |
| Couleur de câble | Noir |
| Poids net du carton principal | 5,6 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 270 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 470 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 296 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 8,54 kg |
| Autres | |
| Matériel | Plastique |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 243,29€ — entrez un prix inférieur