ATEN VanCryst VS1204T Cat 5 Audio Video Splitter Transmitter Unit - Prolongateur audio video - emetteur - 4 ports - jusqu'a 300 m
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Aten ATEN VanCryst VS1204T Cat 5 Audio Video Splitter Transmitter Unit - prolongateur audi
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
273,01 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Mémoire | |
| Bande passante | 225 MHz |
| Connectique | |
| Quantité de ports vidéo | 2 |
| Port vidéo | VGA |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 8 |
| Quantité de ports audio | 2 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 7,04 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 75,1 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 970 g |
| Poids net du carton principal | 4,85 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 250 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 325 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 175 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,9 kg |
| Autres | |
| Sortie Vidéo | VGA |
| Entrée DC | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Distance de fonctionnement maximum | 300 m |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Grille de montage | Oui |
| Voyants | Oui |
| Nombre d'affichages pris en charge | 8 |
| Types de câbles soutenus | Cat5, Cat5e |
| Tension d'entrée AC | 5.3 V |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 80% |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 273,01€ — entrez un prix inférieur