Nous avons encore amélioré notre enceinte Bluetooth portable la plus puissante. La silhouette emblématique de la JBL Boombox 3 présente une nouvelle version audacieuse avec une poignée en métal durable et des poignées en silicone deux couvercles laté
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
JBL Enceinte Bluetooth portable JBL Boombox 3 Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
390,55 €
|
Voir l'offre → |
|
Boombox 3 Black
|
En stock | — |
549,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 80 dB |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Modulation d’émetteur Bluetooth | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
| Connectivité USB | Oui |
| Port de chargement USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Longueur du câble | 2 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 6,7 kg |
| Largeur | 482,4 mm |
| Profondeur | 199,7 mm |
| Hauteur | 256,9 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Tweeter | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 2 |
| Diamètre de haut parleur aigu | 2 cm |
| Woofer | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 1 |
| Gamme de fréquence | 40 - 20000 Hz |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Plage de fréquence | 2,4 - 2,48 GHz |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Conception du produit | Cylindre |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Commande de volume | Boutons |
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 72,6 Wh |
| Autonomie maximum de la batterie | 24 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 6,5 h |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 10000 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 390,55€ — entrez un prix inférieur