Enceinte portable - Bluetooth - Wifi Compatible AirPlay - Chromecast built-in - Spotify Connect Autonomie jusqu'à 24 heures Résiste à l'eau et à la poussière
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Boombox 3 Wifi
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
549,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Port de chargement USB | Oui |
| Tension de sortie USB | 5 V |
| Puissance d’émetteur Bluetooth | 9 DBm |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | Non pris en charge |
| Poids | 6,7 kg |
| Largeur | 482 mm |
| Profondeur | 257 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 80 W |
| Puissance RMS du Subwoofer | 80 W |
| Gamme de fréquence | 40 - 20000 Hz |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée AUX | Non |
| Plage de fréquence | 2,402 - 2,48 GHz |
| Temps d'antenne | Oui |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Conception du produit | Tuyau |
| Écran integré | Non |
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Utilisation recommandée | Téléphone mobile / Smartphone |
| Microphone intégré | Non |
| Radio FM | Non |
| Mode mains libres | Non |
| Amplificateur | Intégré |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Puissance de charge requise (min) | 0 W |
| Puissance de charge requise (max) | 0 W |
| Autonomie maximum de la batterie | 24 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 6,5 h |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50 - 60 Hz |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | Secteur, Audio (3ˌ5 mm) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 549,99€ — entrez un prix inférieur