Bureau sans fil au design représentatif | Lettrage durablement résistant à l'abrasion sur les touches | Clavier sans fil ultra fin avec 5 raccourcis clavier | Souris 4 boutons avec capteur infrarouge et commutable Résolution (1000 2000dpi) | Indicate
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
CHERRY DW 8000 ensemble clavier et souris sans fil, Disposition espagnole (QWERTY), alimen
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
70,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Concentrateur USB | Non |
| Compatibilité | |
| Touches Windows | Oui |
| Alimentation | |
| Consommation électrique | 15 mA |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Argent, Blanc |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 441 x 165 x 18 mm |
| Poids du clavier | 722 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 107 x 60 x 27 mm |
| Poids de la souris | 127 g |
| Dimensions du récepteur (L x P x H) | 42 x 18 x 8 mm |
| Poids du récepteur | 6 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Espagnole |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 109 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Touches directes | Oui |
| Nombre de clés chaudes | 5 |
| Utilité | PC/serveur |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.483 GHz |
| Rétroéclairage | Oui |
| Style de clavier | Droit |
| Clavier complet | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Plug and Play | Oui |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Souris incluse | Oui |
| Technologie de détecteur de mouvement | Laser |
| Résolution en mouvement | 2000 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Température d'opération | -20 - 65 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 - 50 °C |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 70,99€ — entrez un prix inférieur