Bluetooth 4.0, 2.4 GHz - 2.4835 GHz, Micro-USB, Optique, 600/1000/1600 dpi, Français
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry DW 9000 Slim - Sans fil - White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
15,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry DW 9000 Slim - Sans fil - Blanc
|
En stock | +4,99€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Touches Windows | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Argent, Blanc |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Format | Ambidextre |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 440 x 130 x 15 mm |
| Poids du clavier | 650 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 62,5 x 33,5 x 99 mm |
| Poids de la souris | 90 g |
| Dimensions du récepteur (L x P x H) | 14,5 x 6,5 x 19 mm |
| Poids du récepteur | 3 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 111 |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Base antidérapante | Oui |
| Certification | cURus CE FCC WHQL |
| Style de clavier | Droit |
| Repose-poignets | Non |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | Oui |
| Source de chargement | Micro-USB B |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 650 mAh |
| Souris incluse | Oui |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 85% |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 15,99€ — entrez un prix inférieur